Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В скором времени инструмент Facebook Analytics будет закрыт социальной сетью Facebook. По сообщениям компании, крайний срок работы платформы 30 июня 2021 года. Для пользователей, которые использовали данный инструмент были подготовлены ряд альтернативных решений. Ниже их список:

  • Events Manager — инструмент, позволяющий отслеживать действия на сайте, приложении или в офлайн-точках. Кроме того, доступна возможность настройки инструментов Facebook для бизнеса, а также управлению ими.
  • Ads Manager — инструмент для контроля и редактирования рекламных кампаний вместе или по отдельности, а также проверка их результатов.
  • Facebook Business Suite — инструмент, который еще не доступен для широкого использования. Он дает возможность контролировать аккаунты в двух платформах (Facebook, Instagram). Также есть функция мониторинга статистики по основным критериям (аудитория, контент и тенденции).

По сообщениям компании, пользователи Facebook Analytics смогут по-прежнему управлять отчетами, отправлять диаграммы и таблицы, а также пользоваться другими возможностями инструмента до окончания срока поддержки.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама