Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

TikTok – это популярная социальная сеть, которая постоянно развивается. До сих пор здесь не было инструмента историй, как это встречается на других платформах, поэтому разработчики решили прислушаться к просьбам многочисленных пользователей. На данный момент ведется активное внедрение и тестирования блока Stories в TikTok.

Они будут работать по схожему принципу с уже существующими моделями. Истории будут отображаться на протяжении суток. Ознакомиться с ними можно на боковой панели ленты. Подписчики смогут легко отслеживать все актуальные истории сразу после их публикации. Также будет поддерживаться отдельная процедура создания историй, которые можно легко отправить другим пользователям через приложение.

Сервис активно совершенствуется, внедряет новый функционал, позволяя каждому воплотить свои задумки. Количество активных пользователей уже приближается к миллиарду, поэтому TikTok постоянно работает над инструментами монетизации, прямыми эфирами и другими предложениями для создателей контента. 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама