Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В TikTok появилась возможность продвижения видеоролика прямо из приложения. Теперь у рекламодателей или пользователей нет необходимости создавать профиль на внешнем бизнес-портале и настраивать там рекламную кампанию. Кроме того, настройка на платформе была не такой простой.

Теперь же в TikTok можно выбрать определенные цели, например, привлечение подписчиков в профиль, набор просмотров видео или же привлечение посетителей на ресурс. Для того, чтобы запустить рекламу, достаточно выбрать подходящий ролик и настроить параметры таргетинга. При этом есть возможность автоматической его настройки.

Для оплаты продвижения следует приобрести виртуальные монеты через личный профиль в магазине приложений. Отметим, что продвигаемые видео будут иметь специальную отметку «Sponsored». На данный момент, неизвестно к каким последствиям приведет подобное нововведение.

Некоторые пользователи считают, что теперь в ленте видеороликов станет больше низкокачественного контента, который будет продвигаться за счет денег, а не реакции самой аудитории TikTok.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама