Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Twitter выкупил подписочную платформу Scroll, убирающую рекламные объявления с партнерских новостных ресурсов. На данный момент социальная сеть занята разработкой тарифного плана, в котором будут Scroll, Revue (сервис рассылок) и еще несколько платформ.

Тони Хейл, директор Scroll объяснил причину сделки тем, что целей у Twitter действительно больше, чем другие могли бы себе представить. Как работает Scroll? Для того чтобы удалять рекламу на сайтах для своих пользователей, компания использует так называемые third-party cookies или же специальное расширение для браузера. Благодаря этому платформе нет необходимости блокировать рекламу, как некоторые решения в виде Adguard и Adblock. Напротив, часть средств, полученных с подписок, сервис направляет ресурсам за отключение рекламных объявлений у своих пользователей.

В условии приобретения было сказано, что на Scroll больше не будет доступно оформление подписки. Сообщается, что в ближайшее время клиенты, имеющие подписку, не испытают каких-либо проблем. Напомним, что инициатива реализации платных подписок в Twitter стала актуальна еще в феврале.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама