Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда социальной сети Twitter анонсировала о старте выплат вознаграждений за просмотр рекламы в публикациях авторов. Партнерская программа доступна только для тех, кто оформлял план Twitter Blue.

Для монетизации контента, авторы должны получать не менее 5 млн показов за последние 90 дней. При этом авторы должны обладать подпиской на Twitter Blue, без нее участие в программе вознаграждения авторов невозможно.

Размер фонда для вознаграждения авторов составляет 5 млн долларов. В дальнейшем он может быть пересмотрен в зависимости от ситуации. По данным пользователей, выплаты части выручки за показ реклам в публикациях разнятся, причем сильно.

Например, один из западных писателей, имеющий 750 тысяч подписчиков, поделился, что социальная сеть выплатила ему чуть больше 24 тысяч долларов. Для сравнения, Борис Джонсон, бывший премьер-министр Великобритании, получил только 9,5 тысячи долларов при наличии 1,7 млн подписчиков.

Создатели контента сделали вывод, что размер выплат зависит от того, насколько сильно вовлечена аудитория автора. Следовательно, это может подтолкнуть некоторых создателей контента к публикации провокационных твитов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама