Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

По итогам 2022 года Яндекс выделил средства в размере 3,1 млрд рублей. Они были направлены владельцам малого и среднего бизнеса. Последние получили их в виде кешбеков и бонусов при использовании сервисов Яндекса, в том числе Яндекс Директа и Яндекс Бизнеса.

Общее число владельцев бизнеса, получивших бонусы, составило свыше 330 тысяч. При этом для каждого предпринимателя сумма бонусов и кешбеков рассчитывалась отдельно. Средства на поддержку рассчитывались в на основе того, какими инструментами воспользовался владелец бизнеса.

Яндекс отчитался о 350 млн действий потенциальной ЦА, включая покупки, визит страницы компании, звонки и другие действия.

Директор по рекламным решениям Яндекса Алексей Сикорский сообщил, что в компании предпринимают все усилия для оказания поддержки бизнесу. Он отметил, что за последний год интерес к онлайн-продвижению значительно возрос. Например, только в Яндекс Бизнесе по итогам 2022 года наблюдалось увеличение рекламных бюджетов на 22%.

Помимо всего, компания организовала 15 вебинаров и мероприятий для введения в основы онлайн рекламы и продвижения. Обучающие программы, организованные Яндексом, прошли уже более 140 000 человек.

Напомним, что ранее Яндекс открывал набор на обучение для профессионалов контекстной рекламы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама