Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Facebook выкатил несколько обновлений, которые предоставят авторам и издателям расширенные возможности для управления контентом и монетизацией.

  • Расширение возможностей Brand Collabs Manager

Brand Collabs Manager позволяет рекламодателям находить партнеров для создания брендированного контента. Доступ к сервису теперь можно получить более чем в 40 странах.

Для доступа к сервису необходимо иметь минимум 1000 подписчиков и набрать за два месяца перед подключением 15000 комментариев к постам либо 180 000 минут просмотров видеороликов, либо 30 000 просмотров коротких видео.

  • Creator Studio

В Creator Studio в скором времени будет добавлена новая визуализация данных Traffic Source Insights, которая поможет оптимизировать дистрибуцию контента на Facebook.

С этой функцией авторы и издатели смогут видеть пути распространения контента в Facebook и получат возможность проводить оптимизацию для каждого конкретного источника.

Facebook также подготовил новые функции для постинга в Instagram с десктопа. Теперь появилась возможность проставлять теги для новостной ленты и каруселей. Дополнительно появится возможность отключать комментарии к публикациям.

  • Больше возможностей для монетизации трансляций с помощью функции Facebook Stars

С новыми мобильными инструментами авторы смогут в режиме реального времени увидеть, кто именно отправил им звёзды и узнать о топ-3 отправителях звёзд. Авторы также смогут устанавливать цели по количеству звёзд, чтобы дать поклонникам возможность их поддержать.

Напомним, ранее Facebook запустил новый раздел News, который будет содержать новостной контент от ведущих издателей в США. У пользователей, попавших в выборку, появилась вкладка News в мобильном приложении Facebook.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here