Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Члены АКАР опубликовали отчет об объемах отечественного рекламного рынка по итогам первых двух кварталов. Если говорить кратко, объем рынка рекламы в России увеличился более чем на четверть (на 27%, если говорить точнее).

Только за период с января по июль этого года, рынок рекламы в России показал стабильный рост (+27%) и закрепился на ответке в 315 млрд рублей. Рост показателей наблюдался почти во всех сферах рекламного рынка, говорится в отчете АКАР. Благодаря этому, также выросли и бюджеты на рекламу (+50%) во втором квартале. Что касается объемов рекламного рынка в регионах, то они закрепились на отметке 21 млрд рублей, что дает предположить о росте на 25% относительно данных, сформированных в конце прошлого года.

Также следует отметить, что представители АКАР до этого призывали рекламный рынок внести изменения в свои структуры. Например, члены ассоциации предлагают выделить новые сегменты и способы подсчета объемов рынка. Специально для этой цели были организованы рабочие группы, которые начнут консультировать представителей рынка для дальнейшей подготовки к реализации инициативы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама