Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В AppMetrica был внедрен новый инструмент. Благодаря обновлению появилась возможность запуска A/B-тестирований. Новый инструмент под названием Varioqub позволяет нарастить показатели ARPU, вовлеченности и прочих параметров.

Функция A/B тестов в AppMetrica предлагает ряд возможностей для пользователей платформы. В их число входит управление настройками приложения (без необходимости апдейтов версий) и проверка параметрических данных на тестовом железе еще до начала эксперимента. Также Varioqub позволяет проводить анализ по определенным метрикам.

Благодаря тому, что новый инструмент и его интерфейс сделаны понятными, разобраться в нем будет просто пользователю с любым уровнем подготовки. Следовательно, резко вырастает шанс проводить даже более сложные A/B-тесты уже с самого начала.

Обновленный инструмент в AppMetrica был внедрен в главное меню. Следовательно, воспользоваться Varioqub можно из соответствующего раздела в указанной вкладке. Следует отметить, что Varioqub впервые был анонсирован еще в конце осени минувшего года на одном из мероприятий Яндекса.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама