Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Команда VK Рекламы сообщила о появлении очередного метода импорта каталога товаров. Теперь насчитывается сразу четыре возможности создания наборов.

Последние изменения в VK Рекламе привнесли значимые перемены для продавцов или владельцев бизнеса. Так, отныне Центр коммерции поддерживает импорт файлов формата YML, XML, CSV, а также TSV. Более того, стала возможна загрузка данных вне зависимости от типа устройства.

Это обновление станет действительно полезным владельцам небольших интернет-магазинов, где цены, как правило, меняются редко. Помимо обновленного способа загрузки каталога, существуют еще три дополнительных:

  1. Добавление каталога с помощью сообществ в ВК. Особенно полезно для владельцев бизнеса, продвигающихся в этой социальной сети;
  2. Публикация документа (файла) с указанием фида. Файл должен быть размещен на сервере с последующим указанием ссылки для импорта данных;
  3. Ссылки на те или иные товары в маркетплейсах. Данный способ формирования каталога полезен для индивидуальных продавцов, реализующих свои товары на различных онлайн-площадках, в частности, на Wilberries и Ozon.

Добавление нового способа формирования каталога положительно скажется на опыте взаимодействия рекламодателей на рекламной платформе VK.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама