Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Трафаретах Ozon появились прогнозы показов. Обновление актуально для стратегий «Фиксированная цена» и для дневных бюджетов.

Благодаря обновлению, пользователи смогут отслеживать значения показов при тех или иных ставках. Информацию об обновлении подтвердили в блоге компании.

Как воспользоваться обновлением? Для этого пользователь должен перейти к кампаниям со стратегией «Фиксированная цена», а затем выбрать поле, отвечающее за ставки. После нажатия на экране появится шкала, которую можно будет передвигать с помощью мыши, тем самым регулируя ставки.

В зависимости от конкуренции за объем, товар может получить от 0 до 100% всех показов в подкатегории. Данные об объеме доступных показов обновляются каждый день и отражают информацию за последние семь дней.

Для удобства также были добавлены подсказки об оптимальном бюджете и информация о количестве показов, которые получит товар, в случае увеличения дневного бюджета. Также обновление сделало возможным равномерное распределение дневного бюджета, что поможет избежать перерасход до окончания дня.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама