Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ВКонтакте запустили новую статистику сообществ и добавили показатели эффективности — число новых диалогов, клики по номеру телефона и открытия приложений сообщества. А в новом блоке с отображением полезных действий пользователей можно будет детально проанализировать поведение внутри паблика.

В статистике теперь доступна вкладка с обзором событий в сообществе. Обзор представлен в виде карточек, каждая из которых ведет на соответствующий график внутри статистики. По каждому показателю есть две цифры за выбранный период: абсолютная и относительная — в сравнении с предыдущим периодом.

В обзоре есть все основные показатели, которые позволяют оценить работу сообщества. Например, посещаемость и новые подписчики. По данным VK Business, эти метрики являются самыми важными для 40% владельцев Страниц бизнеса. Также можно посмотреть охват публикаций, количество новых лайков, комментариев, нажатия на «кнопки действий» и другие полезные данные.

Напомним, недавно команда ВКонтакте начала закрытый тест нового рекламного кабинета. В обновленном интерфейсе появилось управление таблицей статистики, упрощенная навигация и работа с объявлениями и другие полезные опции.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here