Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ВКонтакте запустила приложение для знакомств Lovina. Войти в приложение можно через ВКонтакте или по номеру телефона. В Lovina отсутствует реклама, а цены на дополнительные функции самые низкие среди сервисов знакомств.

Сразу после регистрации алгоритмы предложат подходящих собеседников. Есть несколько способов начать знакомство:

  • Карусель видео — общение по видео со случайными собеседниками. Каждый звонок ограничен по времени, но при взаимной симпатии можно продолжить.
  • Анкеты и чат. Оценить профили можно свайпами влево или вправо. Если симпатия взаимна, будет создан чат, который исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на сторис или видеозвонок.

Дополнительные функции нужны для привлечения внимания к своему профилю или доступ к подробной статистике посещений профиля.

  • «Монеты» позволяют ставить суперлайки, чтобы выделять свой профиль у собеседников. Стоимость — от 35 рублей за каждую.
  • С «Зельем любви» можно увидеть список тех, кому понравился ваш профиль. Также доступно общение в чате спустя 48 часов и выбор фильтров в видеознакомствах. Цена — от 215 рублей в месяц.

Приложение Lovina доступно в App Store, Google Play.

Напомним, ранее ВКонтакте запустили новую статистику сообществ и добавили показатели эффективности — число новых диалогов, клики по номеру телефона и открытия приложений сообщества.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here