Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

WebMoney Transfer добавила возможность прохождения идентификации с помощью новой услуги в магазинах «Связной» на территории всей России. «Связной» насчитывает порядка 4000 точек в более тысячи городов по всей стране.

Аттестаты Вебмани

С помощью огромной розничной сети и удобному расположению магазинов практически во всех торговых центрах, пройти полную идентификацию можно в непосредственной близости от дома.

Воспользоваться услугой могут граждане Российской Федерации, открывшие P-кошельки в рублях. Для этого на сайте или через мобильное приложение WebMoney необходимо загрузить свои данные и дождаться уведомления о получении Формального аттестата.

Далее пользователю необходимо прийти в «Связной», предъявить сотруднику магазина паспорт, назвать свой WMID и оплатить комиссию в размере 300 рублей. После чего на почту пользователя и в WebMoney Keeper поступит уведомление со ссылкой для подтверждения.

После прохождения идентификации в системе владельцу кошелька становятся доступны повышенные лимиты на операции, снятие и перевод средств на электронные кошельки, банковские карты и счета.

Напомним, в январе 2020 года WebMoney Transfer подключилась к Системе быстрых платежей Банка России. Теперь владельцы P-кошельков WebMoney в российских рублях могут мгновенно отправлять средства по номеру телефона в 38 банков-участников СБП, а также получать входящие переводы. 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here