Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Яндекс Маркет готовит значительные изменения на своей платформе. Отныне профиль производителя (доступен по адресу vendor.market.yandex.ru) будет закрыт к концу этого года. Следовательно, пользователи не смогут получить к нему доступ. Вместо этого, Маркет свяжет старый кабинет с действующим профилем продавца, доступным на partner.market.yandex.ru. Обновление призвано создать удобный и единый рабочий инструмент для всех.

Команда Маркета объединит кабинеты в следующем формате: один профиль производителя — один продавец и наоборот. В случае, если у производителя уже имеется кабинет продавца, то необходимо указать соответствующий профиль до первой пятницы августа. В противном случае, Маркет сделает это автоматически.

Следующий этап обновления — перенос всего функционала в единственный кабинет. Изменения начнутся с Полок, которые станут доступны там с 4 августа. Все необходимые данные такие, как кампании и статистика, продолжат функционировать без сбоев. Они также будут перенесены в объединенный кабинет автоматически.

Если у производителя еще нет кабинета продавца, необходимо сформировать его до указанной даты. Затем следует немедленно связать с действующим кабинетом производителя.

Это изменение было принято в связи с тем, что большинство продавцов одновременно выступают в роли производителей товаров, что приводило к значительным временным затратам на работу с двумя различными кабинетами. Теперь объединение кабинетов позволит им работать гораздо проще и удобнее, оптимизируя процесс работы и повышая эффективность.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама