Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Начиная с августа в Дзене внедрили обновленную систему монетизации. Отныне все начисления средств происходят исключительно за то время, которое подписчики и читатели потратили за просмотром контента того или иного автора.

Учитывая дату внедрения обновленной монетизации и задержки в подсчете актуальных данных (48 часов), вознаграждение по обновленным условиям партнерской программы авторы получат уже завтра. Следовательно, тогда же создатели контента получат информацию о показателях вовлеченных просмотров.

Вывод средств можно осуществлять в любое время, если способ выплат указан на карты или электронные кошельки. Перерывов в начислении вознаграждений по системе монетизации, внедренной с 1 августа, не планируется, поскольку все работает в штатном режиме.

Чтобы подключиться к партнерской программе монетизации, создатели контента должны набрать не менее 30 часов чтения или просмотра материалов от своих подписчиков. Для отслеживания этой статистики, в профиле редактора доступен специальный виджет. Именно там и будет отображаться информация об оставшемся времени до подключения монетизации.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама