Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Яндекс Маркет представил витрины, где блогеры могут размещать подборку товаров для продажи своей аудитории.

Команда разработчиков Яндекс Маркета представила обновление, которое добавляет новый функционал. Речь идет о специальных витринах для блогеров. Они могут создавать свои подборки любимых товаров и делиться ими со своей аудиторией. Это дает дополнительную возможность зарабатывать на отчислениях от продаж.

Блогеры могут получить до 15% от стоимости реализованного товара на платформе. Для стимулирования продаж можно делиться специальными промокодами, которые дают некоторую скидку при покупке. Чтобы запустить витрину, нужно создать полку. Там может быть размещено от 6 товаров минимум. Без полки и минимального количества товаров создать витрину не получится.

Платформа не ограничивает количество самих товаров и полок в витрине. Более того, есть возможность сделать индивидуальную витрину, где аудитория и потенциальные покупатели могут узнать о блогере, его увлечениях и посмотреть оформление его витрины (фон, обложки, фотографии).

Создавать витрины могут все партнеры сети Яндекс Маркета. Чтобы создать ее, достаточно перейти в раздел «Инструменты Маркета» и кликнуть по пункту «Конструктор витрин». Также есть возможность скрытия витрины.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама