Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сервис исследований аудитории от Яндекса — Яндекс Взгляд обзавелся новыми инструментами. Появилась функция экспорта анкет, выгрузки данных в формате SAV, стало возможно применение таргетинга по квотам и другие изменения.

Очередное обновление Яндекс Взгляда привнесло ряд новых инструментов для своих пользователей. Далее рассмотрим их немного подробно. Первое изменение — возможность выгрузки анкет в виде Word файла. Благодаря этому появляется широкие возможности для опросов, например, типы вопросов, ограничения и другие.

Второе изменение — возможность выгрузки отчетов в формате SAV. Ранее поддерживались лишь Excel файлы. Это дает возможность загружать отчеты в SPSS Statistics для дальнейшей работы с этими данными.

В Яндекс Взгляд также был внедрен таргетинг по квотам, который позволяет добиться более точного исследования конкретного сегмента аудитории. Также это способствует получению более подробных результатов.

Следующее изменение — ротация страниц. Функция помогает помещать страницы с вопросами в случайном порядке. Это позволяет уменьшить долю рандомных ответов в опросах.

Последнее изменение также связано с опросами. В Яндекс Взгляд были добавлены новые типы вопросов:

  1. Проценты;
  2. Числа;
  3. Даты;
  4. Электронная почта.

Эти изменения и обновления сервиса улучшают пользовательский опыт и позволяет более гибко настраивать проекты для получения точных результатов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама