Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Российский сервис доставки «Яндекс.Еда» запустила крайне полезную функцию для рестораторов России. Теперь владельцы бизнеса могут сами создавать рекламные кампании и запускать их на платформе «Яндекс.Еда».

Сообщается, что после размещения рекламы она будет размещена в разделе «Обратите внимание». Это позволит увеличить охват целевой аудитории и получить большее количество заказов за счет тех пользователей, которые готовы оплатить заказ «здесь и сейчас». Есть один нюанс. Данный инструмент будет доступен только для ресторанов, рейтинги которых составляют не ниже 4 баллов. Платформа рекламы будет работать на «обкатанных» технологиях «Яндекс.Директа».

Как вы могли догадаться, для запуска рекламной кампании необходимо пополнить баланс в соответствующем рекламном кабинете, и указать стоимость клика. Вся статистика будет доступна там же. Примечательно, что рекламу можно будет настроить так, чтобы она показывалась в конкретных точках. Это, в свою очередь, повысит конверсии от рекламной кампании ресторана.

Напомним, что ранее вышеупомянутый инструмент был доступен не для всех. Настройка рекламы конкретного ресторана происходила через техническую поддержку платформы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама