Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Исследовательская компания Brand Analytics собрали данные по количеству активных авторов из России в социальных сетях и платформах. Согласно данным за прошлый месяц 2022 года, количество авторов на тех или иных платформах составило 62,2 млн пользователей.

По сравнению с показателями прошлого года это значение оказалось всего лишь на 6% ниже несмотря на ограничения, введенные в отношении некоторых платформ, например, Instagram. Там количество опубликованных постов, комментариев и других публикаций сократилось с 135,3 млн до 40,5 млн.

То же самое с Twitter, Facebook, TikTok и YouTube. В процентном соотношении это от 20% до 30%. В противовес этому — ВКонтакте и Telegram. Там количества контента от пользователей заметно увеличилось: 472,5 млн и 711,1 млн соответственно.

Специалисты Brand Analytics считают, что несмотря на сокращение количества авторов и контента на некоторых платформах — они все еще остаются необходимыми, поскольку по большей части в Telegram создаются новостные повестки, YouTube берет роль площадки для видеоблогеров ровно, как и ограниченные Instagram и Facebook.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама