Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

AliExpress Россия предоставит льготные условия сотрудничества продавцам, которые приводят своих покупателей на площадку. Льгота будет заключаться в том, что маркетплейс не будет взимать комиссию с проданных товаров.

Льготные условия призваны поддержать представителей малого и среднего бизнеса развивать свое дело посредством размещения их товаров на площадке AliExpress. Предполагается, что отмена комиссии позволит предпринимателям развить собственный интернет-магазин на базе площадки за короткие сроки. Им будут доступны все преимущества маркетплейса:

  • Создание страницы магазина
  • Создание витрины товаров
  • Создание и участие различных акций
  • Проведение прямых эфиров среди аудитории
  • Использование средств связи с потенциальными покупателями

Правда, стоит отметить, что средства на логистику (доставку товаров покупателям) по-прежнему будут возложены на продавцов. Для отслеживания прихода собственной аудитории, продавцы получат возможность сгенерировать собственные ссылки. Их можно будет размещать на сайтах или в социальных сетях, где находятся потенциальные покупатели. В этом случае площадка не будет взимать комиссию с проданных товаров.

Отметим, что у предпринимателей есть еще одна возможность сэкономить на доставке. Для этого необходимо сотрудничать с Cainiao, которая предлагает бесплатное хранение товаров на складе в течение 60 дней, а также бесплатную доставку посылок по России для первых 100 заказов на площадке. После того, как закончится «лимит», продавцы по-прежнему смогут воспользоваться услугами «Цайняо». В этом случае доставка посылки до 2 кг по России обойдется всего в 69 рублей. Цена указана без учета НДС, однако даже эта мера позволит продавцам уменьшить расходы на логистику в два раза.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама