Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Одноклассниках заявили о том, что на платформе была запущена первая реферальная программа совместно с AliExpress. Теперь пользователи будут получать промокоды на товары в маркетплейсе Одноклассников за приглашение друзей и знакомых совершать покупки через данный сервис.

Можно считать, что это является очередным этапом развития сервиса социальной коммерции совместно с китайской платформой AliExpress. Для принятия участия в программе нужно пригласить 10 друзей. Ссылку на приглашение можно будет сгенерировать в сервисе «Дружные скидки», который доступен на главной странице маркетплейса.

Все приглашенные пользователи должны перейти по ссылке, чтобы система засчитала их в качестве реферала. После перехода десятого «друга» — система сгенерирует приглашавшему собственную реферальную ссылку. Она будет активна вплоть до окончания акции. В программе есть несколько раундов, после которых будут выдаваться промокоды на различные суммы. Их можно будет использовать только в маркетплейсе социальной сети.

Принять участие в акции можно как с компьютера, так и с мобильных приложений на iOS и Android.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама