Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Facebook заявили, что в социальной сети ожидаются нововведения. Их будет два. Первое — возможность отключения рекомендательной системы, а вторая — расширенные возможности модерации пользователей. Рассмотрим каждую по отдельности.

Ранее у пользователей социальной сети уже была возможность отключения системы рекомендации, однако даже при отключенной системе, платформа продолжала рекомендовать материалы по приоритетам. При этом сама кнопка отключения находилась в настройках Facebook. Благодаря нововведению, пользователям теперь станет проще отключать систему и теперь они будут видеть сначала страницы и профили из «Избранного», а только потом уже остальные источники.

Второе изменение касается модерации комментариев постов пользователя. После внедрения нововведения владелец страницы сможет определять кто будет иметь возможность комментирования публикации. У пользователя будут такие варианты, как:

  • Конкретные пользователи или страницы
  • Только пользователи, которые находятся в списке друзей
  • Все пользователи

В социальной сети надеются, что это даст возможность контроля за тем, кто сможет вступать в диалог в обсуждениях публикации.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама