Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Facebook рассказал о запуске новых функций, которые должны помочь малому и среднему бизнесу, использующие социальную сеть для продвижения собственных товаров и для общения с клиентами.

Создание автоматизированной рекламы

Автоматизированные рекламные сообщения могут создаваться для Facebook, Instagram, Messenger и Audience Network. Перед запуском необходимо ответить на несколько вопросов и бизнесе и целях компании, после чего рекламодателю будет предлагаться индивидуальный маркетинговый план для продвижения.

Возможности автоматизированной рекламы:

  • Несколько вариантов объявления. Рекламодатели могут автоматически создавать до 6 вариантов объявления. Система, на основании информации со страницы компании, предложит текст, кнопки действия и другие элементы. После запуска и небольшой открутки, Facebook определит самый эффективный вариант.
  • Персонализированные рекомендации по аудитории. Все подсказки будут основаны на информации со страницы компании.
  • Рекомендуемый бюджет. Facebook предложит бюджет, который с наибольшей вероятностью позволит достичь результатов согласно заданной цели. Рекламодатели также могут сами установить бюджет, а Facebook спрогнозирует результаты, которые можно получить с помощью этой суммы.
  • Оповещения. Рекламодатели также будут получать оповещения, которые помогут им понять, насколько эффективны их объявления и что можно улучшить.

Назначение встреч

Новый бесплатный инструмент поможет превратить посетителей страницы в клиентов. Для этого достаточно добавить на неё кнопку «Book now», чтобы пользователи могли назначать встречи через Facebook и Instagram, а также бронировать услуги.

Три новых инструмента редактирования видео

В их числе – автоматическая обрезка, обрезка видео и наложения изображений и текста. Эти инструменты, доступные в Ads Manager, помогут снизить затраты на создание качественного видеоконтента.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here