Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Facebook выкатил новые инструменты, которые помогут создателям контента привлекать новых пользователей. Помимо новых рекламных опций, соцсеть также позволит авторам зарабатывать непосредственно на пользователях.

Новые рекламные фишки

Ранее у блогеров не было возможности выбрать время, когда реклама должна быть встроена в видео. Facebook сам определял наиболее подходящее место для вставки ролика.

Теперь же в Facebook будет больше вариантов при выборе плейсмента — помимо mid-roll объявлений, также будут доступны pre-roll и графические объявления в видео.

Получение дохода от пользователей

Авторы качественного контента теперь смогут создавать группы, доступ в которые будет по подписке. Это позволит пользователям взаимодействовать друг с другом и автором в приватном пространстве.

Facebook Stars

Стримеры скоро смогут дополнительно зарабатывать деньги через новую программу Facebook Stars.

Во время прямой трансляции пользователи смогут покупать виртуальные звёзды и отправлять их автору. Стримеры затем смогут конвертировать полученные звёзды в деньги.

В настоящее время Facebook Stars тестируется при участии ограниченного числа креаторов.

Новые функции в Creator Studio

Facebook также запускает ряд обновлений в Creator Studio. В их числе:

  • Обзор и управление всеми инструментами монетизации в одном месте.

  • Интеграция с Instagram и IGTV.Теперь статистика по постам в ленте Instagram и IGTV, а также инструменты для управления этим контентом, будут доступны в Creator Studio.
  • Статистика по аудитории и показателям удержания. Новые данные позволят создателям видеоконтента лучше понимать демографию, поведение и интересы своей аудитории.

Напомним, что ранее Facebook начал понижать приоритет постов, которые продвигают сомнительные методы лечения и обещают «чудесного исцеление».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here