Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

По информации из «Парламентской газеты», в Государственную Думу поступило предложение поправок к действующему закону касательно налогов для физических лиц. Согласно данным из публикации, предлагается пересмотреть некоторые статьи и ввести единую ставку НДФЛ, которая коснется «удаленщиков» и фрилансеров.

В Госдуму были предложены очередные поправки, направленные на изменение текущего в Налогового кодекса РФ. Цель поправок — повышение эффективности действующего законодательства. Одним из предложений является расширение действий налога на дополнительную прибыль лица и установление ставки по НДФЛ для фрилансеров в размере от 13% до 15%.

Айрат Фаррахов, участник Комиссии Госдумы по вопросам бюджета и налогов, считает, что последние предлагаемые изменения в Налоговом кодексе способствуют повышению эффективности действующего законодательства. Он уверен, что предложенные изменения являются корректными и нужными. Более того, по словам Фаррахова, поправки тщательно проработаны и отвечают потребностям бизнес-сообщества.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама