Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Только ленивый в арбитраже не обещал вас всех научить нормально лить трафик. И Ибрагимка с его Ракетой пытались, и TheCreo уже рассказали все секреты, которые знали. А ведь есть еще один спец, который научит вас не только извлекать трафик из всех щелей, но и кадрить 15-летних девочек, а также расскажет, как войти в арбитраж через постель с ним. 

Все это — о Глеб Гладе, владельце партнерки AffMamba и создателе курса по арбитражу трафика. И в этой статье мы разберемся, что такого классного предлагает Глеб, что интересного можно найти в его курсах и стоит ли вообще с ним спать ради этих сокровенных знаний. 

«Миллионер» с 19 лет, мошенник — по жизни

Не первый год все в интернете кричат, что Глеб Глад и его Affmamba — мошенники, которые с 2022 года обманывают арбитражников и кидают их на деньги. Но все равно появляются те, кто решают довериться партнерке и начать на нее работать. 

Это неудивительно — по запросу «Глеб Глад» мы с самого начала натыкаемся на комплементарные видео, статьи, интервью. Как можно не поверить, что эксперт знающий, если про него столько всего хорошего и интересного. 

Кроме того, Глеб даже выступал на Kinza360 и рассказывал о своем успешном успехе — как он в свои 19 лет смог выйти на ежемесячный профит от миллиона рублей. 

Купленная репутация, куча денег в медиа-продвижение — и ты уже не мошенник с Беларуси, а настоящий миллионер и эксперт в арбитраже трафика. Правда, многие отмечали, что на этом выступлении цифры не соотносятся друг с другом — такое бывает, когда экстренно рисуешь кейс, а не рассказываешь о своем опыте. 

А еще в отзывах о работе с партнеркой и об обучении у Глеба почему-то говорят о мошенничестве. Ребята просто обманывают арбитражников, которые повелись на сказки о красивой жизни и нереальные цифры. 

Кажется, что недовольные есть и их немало. Причем Глеб заботится о том, что о нем пишут в интернете — многие статьи быстренько удаляют на разных ресурсах и так репутация остается более или менее чистой. 

Например, не так давно публиковали эти статьи о партнерке и ее создателе, которые занимаются мошенничеством. 

Правда, теперь вы их не найдете — все тщательно удалено с площадок. Давайте разбираться, что такого неприятного сделал Глеб и почему его стоит как минимум презирать. 

Внезапная история успешного успеха и первые запуски курсов 

Успех ко многим приходит неожиданно, и Глеб не оказался исключением. В 2022 году он внезапно влетел в рынок с успешными кейсами и новой партнерской программой — Affmamba. Причем до этого о нем никто не знал и не слышал — просто в какой-то момент сработала реклама, арбитражные медиа стали продвигать его. И именно с 2022 года он стал активно заявлять о себе. 

Все началось с того, что Глеб в 18 лет переехал из Беларуси, города Гродно, в Москву, уже работая в арбитражной команде. Вдохновившись успехом и большими деньгами, он решил создать свою команду, которая будет делать ему большой профит и снабжать средствами до конца жизни. 

По словам Глеба, первый год они вообще не получали денег и сливали то в ноль, то в минус. А потом вместе с командой они добрались до первого миллиона — стали тестировать различные ГЕО, искали рабочую связку и получили чистый лям. Свой кейс он показал как раз на Kinza 360. 

Только вот когда Глеб на выступлении говорил об арбитражной прибыли, он показал данные за февраль 2021 года и даже не показал прибыль за полный месяц. В то время остальные спикеры на конфе указали результаты за 2022 год.  

Дальше, как утверждает Глеб, он решил сделать свою собственную партнерку — Affmamba. Как это обычно бывает, позвонил знакомому, предложил темку, купил рекламу на $10 000 и стал работать с вебами. 

Причем деньги в рекламу он до сих пор вливает большие — в арбитражных медиа и их телеграм-каналах постоянно появляется реклама партнерки. Видимо, постоянно нужен ресурс для обмана арбитражников. Партнерка даже проводит совместные конкурсы — вы только оставьте хороший отзыв, и тогда вам заплатят $333 за него. 

На выступлении Кинзы Глеб рассказал, что он ведет обучение — помогает новичкам влиться в нишу и начать качать «нефть» из арбитража трафика. Даже похвастался результатами своих учеников. 

С этой же Катей у него было интервью в качестве пиара своего курса. Только по какой-то причине он скрыл его и оставил доступ только по ссылке. Катя также работает в команде Глеба, в саппорте. Скорее всего дело в том, что статистика на аккаунте Кати не менялась ни на этом скрине, и на видеоинтервью. 

Правда теперь не понятно, как за пару месяцев она получила такой опыт, чтобы помогать вебмастерам в вопросах трафика. Ведь если верить скрину и интервью, работать Катя начала только в феврале 2022, и в этот же период она становится куратором. 

Даже преданные подписчики заподозрили, что что-то не так, и назвали интервью максимально странным. 

Стоит поговорить отдельно и о партнерке, и о курсе, и о самой личности Глеба — дело не заканчивается только на обманутых покупателях и вебах. 

Affmamba — что не так с партнеркой

Affmamba — партнерская сеть, которая работает в нише iGaming. Овнеры обещают своим вебам золотые горы и высокие выплаты за их работу. В сети много купленных обзоров, много рекламы, но самое интересное — это отзывы. 

Партнерка существует с 2021 года и по словам Глеба, имеет «самые высокие выплаты на рынке». По идее, от таких обещаний в интернете должны быть много положительных независимых оценок и обзоров. Правда, AffMamba не имеет ни того, ни другого. 

В самих обзорах отзывы просто куплены, и читать их не имеет смысла. А вот на некоторых ресурсах есть интересные отклики. Например, в декабре 2023 года на Партнеркине появились положительные отзывы об Affmamba. И все они вот такого плана: 

Особенно забавным показался отзыв на Affmamba… от самих Affmamba — кто как не они лучше знают, в чем их преимущества 

Все эти отзывы появились в декабре не просто так — партнерка вместе с Партнеркиным запустила конкурс на $333 за хороший отзыв. 

При этом в том же медиа есть и отрицательные отзывы: 

Подобный негатив можно встретить и на других площадках, но в другое время — когда партнерка минимум полгода работала и сотрудничала с вебами.  

В этом отзыве вебмастер рассказывает, что сразу после начала слива партнерка стала предлагать другой оффер, пожирнее и поинтереснее. Правда, в итоге ничего с него не пришло — только слиты деньги на специфичное гео. 

Интересные обсуждения происходят и в чате Affmamba — партнерка постоянно не выплачивала деньги и оправдывалась задержками по оплате.

К тому же партнерка систематически проводила конкурсы, призывала людей участвовать, но потом пропадала. И конечно, никто не получал призы, которые были обещаны. 

Например, ни в конкурсе с тачкой за 10 лидов, ни в «$500 за лучший кейс» так и не выбрали победителя. 

31 августа 2023 года АffMamba объявили, что вручают $500 в качестве приза вебмастеру с лучшим кейсом. 15 сентября должны были объявить победителя. Как видно из календаря публикаций Telegram-канала AffMamba, победитель не объявлен.

То же самое касается конкурса с тачкой за 10 лидов. Обещали выбрать победителя 26 декабря, в итоге — молчание. 

Повезло только Ярославу, который оставил большой положительный отзыв на Партнеркине — он получил свои $333. Хотя тут у партнерки не было шансов — вряд ли бы медиа стали рисковать своей репутацией ради сомнительного Глеба. 

Кроме того, Глеб говорит, что у AffMamba больше 5 000 активных вебмастеров, но на канале Telegram нет даже 1 000 участников, там сейчас едва можно найти 300 человек. 

Так что чат тоже вызывает вопросы — кажется, Глеб неравнодушен к ботам, и чтобы хоть как-то сымитировать большой интерес к партнерке, стал закупать их в свой чат. Ну или Евгений Юрьевич постарался, тут мы, конечно, правды не узнаем.  

Это не единственный момент, когда он массово закупает «живых» подписчиков — то же самое творится и на его аккаунте Instagram, где из 81 000 подписчиков 73 000 ботов.  

Кроме того, если верить отзывам вебмастеров, служба поддержки клиентов Affmamba не справляется с потоком жалоб на невыплату денег. 

И судя по тому, что участников чата было 800, а стало резко 300 человек, то возможно люди действительно уходят с партнерки. Либо же Глеб решил почистить чат от ботов. 

Качаем нефть, обманываем вебов — обучение у Глеба Глада

Еще один успешный проект, который смог реализовать Глеб и откуда он получил больше всего денег — его обучение арбитражу трафика. Сейчас сайт уже не найти — ни домен glebbgladd.com, ни https://glebbgladd.tilda.ws/ уже недоступны и закрыты. По какой-то причине сейчас Глеб свернул все продажи, хотя еще в апреле 2023 года активно продавал обучение? Нам непонятно. 

Но мы и сейчас можем посмотреть, как примерно выглядел сайт в 2022 году, когда запускали первые потоки. 

Здесь у нас есть все атрибуты успеха — машина, намек на Дубай, нефть и обещания зарабатывать от 250 000 до 1 млн рублей за каждые 100 000 рублей. Звучит очень хорошо, учитывая, что на обучение идут в основном новички. 

Целевая аудитория — люди, которые ничего не знают об арбитраже, но очень хотят начать на нем зарабатывать. 

И конечно же, на этом курсе будет только личный опыт — Глеб рассказывает, как он за 2021 смог заработать 50 млн рублей и исполнил свои мечты. И нет, подтверждений того, что он как-то заработал эти деньги, не будет. 

Из интересного: Глеб сразу после обучения всех перенаправляет на свою партнерскую программу. Либо он настолько уверен в своем продукте, либо ему в целом все равно, что там будет с человеком после обучения, ведь условия обмана в партнерке для всех одинаковые. 

Некоторые считают, что он берет своих лучших учеников и приводит их в свою партнерскую сеть, чтобы использовать для получения трафика в азартные игры, созданные его друзьями в различных онлайн-казино.

Ну и по классике — платежи принимает какое-то подставное лицо, с незарегистрированным бизнесом. Скорее всего, отмазка будет в том, что Глеб с Беларуси, поэтому отмывает деньги через какого-то знакомого друга. 

Всего есть 3 тарифа, стоимость которых начинается от 27 000 со скидкой. Самый дорогой тариф стоит 160 000 рублей. 

Кроме того, ученики могли даже получить индивидуальное менторство — стоимость всего лишь 450 000 рублей. 

Правда, о таком мероприятии, как выпускной не было никакой информации — хотя сам Глеб говорил, что во второй поток у них обучалось 150 человек. То есть были и те, кто покупал второй тариф с выпускным. 

Нет информации ни у Глеба, ни в группе Affmamba. Делаем вывод: либо учеников не было, либо никакого выпускного не проводили, а просто в очередной раз обманули своих покупателей. 

И также, если верить интервью для ProTraffic, самый минимальный набор учеников на курс — 30 человек. И в то же время есть ученики, которые говорят, что максимум на базовом тарифе было 17 человек, при этом им давали на тест всего 2 связки. 

Практической части на курсе не было — Глеб просто давал информацию, а дальше нужно было искать самим. Только почему за это «обучение»  тогда нужно было отдавать 30 000 рублей — неясно. 

Найти положительные отклики на курс очень сложно. Единственное, где можно найти обратную связь — это YouTube-канал самого Глеба. Там есть несколько интервью с арбитражниками до и после обучения. 

Все истории как один — что-то когда-то слышали про арбитраж, но вот решили рискнуть и все получилось. У всех одинаковая история и даже по таймингу укладываются в 2 минуты. 

Когда же в интернете говорят, что курс не стоит своих денег и вряд ли даст что-то интересное арбитражнику, от Глеба следует защита. Только вот сделал он это со своего второго аккаунта. Видимо, забыл переключиться на другой фейковый акк. 

Появлялись и другие негативные отзывы об обучении, и о том, какого качества связки предоставляет Глеб на своем курсе. 

Вот перед нами один из студентов обучения glebbgladd, который купил обучение и был обманут. Студент прошел курс и начал лить трафик на офферы AffMamba. Когда он запросил вывод своего заработка и не смог получить деньги, то обратился за помощью к менеджеру, но в итоге ему не выплачивали деньги в течение 2 месяцев. К счастью, смогли вернуть половину — видимо, из тех денег, что Глеб получил за курс. 

Подобный отзыв появился и на ProTraffic — автор тестировал несколько обучений по арбитражу трафика и сделал вывод об обучении у Глеба Глада.  

Кроме того, была история с еще одним учеником, который купил наставничество у Глеба, но в итоге не получил ничего и потребовал возврат. Даже решил поставить условие, что в течение 24 часов будет ждать своих денег или опубликует переписку с ним. Как видите, переписка есть, а значит денег ученик не получил. 

Но это не единственные странности, которые можно отметить в поведении Глеба. То, что мы нашли дальше, стало в разы интереснее. 

В арбитраж за секс: что предлагает Глеб своим юным ученикам и ученицам

Возраст — это просто цифра, а тюрьма — всего лишь комната. Видимо, именно этим руководствовался Глеб, когда общался со своими учениками, которым еще не исполнилось 18 лет. 

Сам Глеб считает, что зарабатывать можно в любом возрасте, было бы желание получать деньги. По его словам, на курсе есть много учеников в возрасте 15-17 лет. Что сомнительно, ведь многие арбитражные сервисы запрашивают, чтобы их пользователи были старше 18 лет. Но представим, что таких учеников и правда было много. 

И кажется такая любовь к юным арбитражникам и арбитражницам связана не с тем, что Глеб хочет сделать их независимыми от родителей. Он часто говорил у себя в сториз, что дети не должны слушать своих родителей, когда дело касается «достижения жизни своей мечты».

Учитывая, как он общался с некоторыми учениками — это фраза начинает звучать совсем по-другому. Ведь он интересовался не только успехами учеников, но и тем, готовы ли они, будучи 15-летними, показать ему свои обнаженные фотографии. 

Это перепиской поделился родитель девочки, пытаясь предупредить других мам, что Глеб может быть опасен для других детей. 

Кроме этой переписке получилось найти и другую, где Глеб предлагает ученику рассказать больше об арбитраже. С одним условием — если будет секс. 

Сложно сказать, насколько эти переписки достоверные, но в любом случае, редакция осуждает любое проявление педофилии, и не рекомендует пытаться попасть в арбитраж через секс. Как минимум, лучше выбирать не инфоцыгана и мошенника, а проверенного арбитражника, который хотя бы расскажет про рабочие связки. 

Некупленный итог статьи 

Глеб Глад все еще находится на слуху у арбитражного сообщества, причем не в самом лучшем свете. С 2022 года он обманывает аудиторию, пытается продавать устаревшие курсы с нерабочими связками, обещает выплатить деньги аффам, но забивает на это. 

И при всем этом ведет роскошную жизнь у себя в социальных сетях: летает в Дубай, возвращается в Москва-Сити, арендует дорогие автомобили, постоянно отдыхает и покупает крутой дизайнерский шмот. 

Проще говоря — он тратит все деньги, которые в свое время должны были получить люди с работы на его партнерку и ставит неадекватные ценники за свой курс. 

Он продолжает «покупать репутацию» — отваливает деньги медиа, чтобы они убирали негативные статьи, вносит бабки за обзоры с купленными отзывами, которые не найти в интернете и продолжает жить в свое удовольствие. Вы, конечно, можете попробовать купить обучение у него, посмотреть автовебинар, где Глеб рассказывает, как легко выйти на тысячи долларов с 100 рублями в кармане. Но мы все-таки не рекомендует тратить время и силы на это. Если уж реально хотите чему-то обучиться, то читайте полезные мануалы, где вам бесплатно и пошагово показывают, что нужно сделать, и обучают работе с инструментом, а не с воздухом. 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама