Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На YouTube появилось новое видео в рубрике #AskGooglebot. В нем сотрудник Google Джон Мюллер дал ответ на вопрос о существовании или отсутствии ограничений на индексацию страниц того или иного ресурса.

По словам Мюллера, у Google нет никаких ограничений для сайтов. Он объяснил, что поисковая система не обращает внимания на тип страницы (то есть статическая она или динамическая), так как это не очень важно для нее. В некоторых случаях вебмастеры стараются выдавать динамические страницы в качестве статических посредством добавления расширения .html на страницах. Однако в этом нет никакой необходимости.

Несмотря на отсутствие ограничений, Google все же может выбирать, какие страницы индексировать в первую очередь. Это происходит из-за того, что если сайт новый, то поисковая система не знает какую ценность он представляет для пользователей. Поэтому она не будет индексировать все сразу. Однако, в случае если сайт уже имеет свою «репутацию», то индексация будет происходить заметно быстрее и полнее.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама