Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Собственно — Димон

Автор услышал про Ладесова давно, как то ехал с ним в одной машине с конференции на автепати, года 3 назад — уже тогда он воодушевлённо рассказывал, что инфобиз — это крутая и прибыльная тема, я же тогда с этой темы только соскакивал. С тех пор Ладесов рос и развивался, и замутил свою приватку. Группу с платным доступом, куда начал завлекать людей вебинарами и курсами, а внутри публиковать кулстори про мотивацию и свой манимейкинг. В общем, всё как под копирку, но будучи более настырным и целеустремлённым парнем в этой нише — успел неплохо засветиться и привлечь к себе огромную кучу внимания. Как и на любого другой человек, который везде пишет что он успешный, Димон начал привлекать к себе негативное внимание.

Сразу же начали появляться разоблачающие статьи и публикации, что Ладесов — инфобизнесмен, и кнопки бабло вы не получите. а то блять ни кто сам не догадался  Особенно доставили мемасики в паблике CPA.RIP где по какой то причине наиболее активно хейтят Димона.

Хочу сразу отметить свою позицию мне похуй относительно инфобизнеса, есть спрос — появляется предложение. Пока будут такие люди, которые покупая ждут чуда — будут недовольные, которые этого чуда не получат. Люди, которые знают чего хотят, всегда смогут забрать своё.

В противовес негодованию и мемасикам недавно на СММщиках вышел пост, где он хвалит сам себя делится советами по заработку на телеграм каналах и рекламирует свой блог. К слову, Димон пишет честно — рубит он нормально и сомневаться в этом ни кто не станет, но вот в такие комментарии заставляют сомневаться в правдивости отзывов:

Запись сразу начали активно комментировать и разразился холиварчик, в процессе которого Дима забыл перелогинить учетку, чем себя выдал. Остается теперь только гадать, сколько человек на самом деле принимали участие, а сколько из них были постановочные. Нормальный кейс Димон показал вам на халяву 😀

О чем собственно сообщил ниже:

Вот такой вот инфобиз. Пожелаем Дмитрию быть более внимательным и не страдать подобной ерундой, что ли.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. хейтят Дмитрия в паблике МОЛОДЕц https://vk.com/molodchyo , где админы тусят. Оттуда скорее мемы идут в CPA.RIP
    А в молодце любят его, надоели уже постить)). Почему так много внимания, непонятно. Наверное завидуют. Хотя и в том паблике думаю сидят обеспеченные люди

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here