Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В Google Картах появились удобные инструменты, упрощающие покупки пользователей и помогающие бизнесу увеличить продажи. Речь идет о четырех новых функциях приложения, большинство из которых уже стали доступны по всему миру.

Первое нововведение — функция показа загруженности того или иного места. Например, если в одной точке скопилось достаточно много людей, то в Google Картах это будет отображаться соответствующим образом. Согласно информации компании, наименьшее количество людей у новогодних ярмарок собираются в вечернее время вторника, а наибольшее количество — вечером субботы.

Вторая функция — более подробная информация о ресторанах или кафе. Например, есть ли у них услуги доставки или еды на вынос. На данный момент нововведение тестируют только на территории США, а дата запуска в глобальном масштабе пока не уточняется.

Следующее нововведение — список торговых точек в том или ином месте. Теперь пользователи по всему миру смогут узнавать, какие магазины имеются в том или ином месте. Кроме того, упрощена возможность поиска парковок и зон отдыха на территориях торговых точек.

И последняя новая функция — расширение списка продуктов, которые можно будет получить около магазинов. Работает пока только на территории США в более чем 2000 магазинов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама