Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Google запустил новый инструмент для предоставления качественных результатов поиска на платформах ритейлеров под названием Google Cloud Retail Search.

Сервис предназначен для увеличения конверсии во время поиска тех или иных товаров на платформе. Согласно сведениям Google, каждый год из-за нерелевантных результатов поиска ритейлеры недополучают свыше 300 млрд долларов. Статистика была взята из опроса Harris Poll, подготовленного по запросу Google.

По информации из опроса можно сделать вывод, что 85% покупателей испытывали трудности во время подходящих товаров, а 94% вовсе видели не совсем подходящие товары. Эти сведения были приведены за последние 6 месяцев 2021 года. Около 90% представителей бизнеса заявили, что некачественный поиск является одной из самых затратных сфер.

Google Cloud Retail Search уже запущен во всем мире и входит в часть пакетов сервиса PDSR (Product Discovery Solutions for Retail). Сервис можно внедрять как на сайты, так и в мобильные программы бизнеса. Для улучшения выдачи релевантных результатов сервис применяет машинное обучение, учитывающее истории поиска, а также другие интересы клиента.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама