Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Единый портал государственных услуг обзаведется новым сервисом. По заявлениям премьер-министра, платформа будет предназначена для решения споров между потребителями и интернет-магазинами.

Благодаря внедрению нового сервиса, пользователи получат возможность озвучить свои жалобы к товару или услуге, полученной или предоставленной интернет-магазином. Теперь у потребителя будет возможность возврата или замены товара, а также получения скидок на будущие заказы через новый сервис урегулирования. Власти даже подготовили документы с соответствующими изменениями в закон «О защите прав потребителей». В правительстве уверены, что внедрение данной платформы позволит сформировать условия, позволяющие эффективно защищать права потребителей.

Отметим, что по оценке Knight Frank, в прошлом году объем коммерческой деятельности в интернете на отечественном рынке достигла отметки в 2,5 трлн рублей, что в 1,5 раза выше прежних показателей. Например, согласно расчетам АКИТ, россияне осуществили заказы на сумму 3,2 трлн рублей на отечественных и зарубежных интернет-магазинах, показав рост в 58,5%.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама