Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Яндекс.Дзен планирует изменить политику дочитывания материала. Теперь стоимость будет составлять три рубля, а для видео – десять. Разработчики данной площадки заметили, что в последнее время те публикации, которые были полностью дочитаны, перестают быть доступными для просмотра через ленту уже сразу после просмотра публикации.

Такое связано с тем, что ставка за дочитывание возросла, а кампании с низкими ставками не имеют возможности тратить достаточно для продвижения. Такое же явление наблюдается с видеоматериалами. Чтобы снизить риски непродуктивных кампаний и продвижения, решили повысить сумму ставки, сделав ее более доступной для каждого. Разработчики платформы рекомендуют применять более высокие ставки в начале, чтобы получить более высокую прибыль в перспективе.

Также Яндекс.Дзен представил данные о введении новых функциональных возможностей для маркетологов. Теперь можно запускать новые кампании на тех подписчиков и покупателей, которые похожи на активную целевую аудиторию для привлечения.  

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама