Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

В конструктор отчетов myTracker внедрили метрику «Боты и фермы устройств». Благодаря ей пользователи платформы смогут воспользоваться более удобным методом мониторинга за фродом в привлекаемом трафике.

Нововведение находится разделе конструктора отчетов. Здесь теперь имеется возможность формирования статистики об общем объеме зафиксированных ботов и оспорить часть рекламного бюджета.

Каким образом myTracker обнаруживает ботов?

  1. Проверка на устройства (на предмет использования виртуального эмулятора);
  2. Сверка аппаратных датчиков;
  3. Проверка на подозрительные устройства.

Все эти метрики исследуют тип устройства, разрешение дисплея, компанию-производителя и проверяют на достоверность (совпадение) с реальными устройствами. Обычно, у ботов указывают неверные характеристики.

Проверка аппаратных датчиков позволяет усилить защиту от нежелательного трафика путем введения дополнительного уровня проверки. Протестировать новую метрику могут все пользователи, которые являются обладателями премиум-плана.

Для показа отчета по обновленной метрике надо открыть «Конструктор отчетов», выбрать там Fraud Scanner, перейти во вкладку «Комплексные метрики» и нажать на пункт «Боты и фермы устройств».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама