Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

На днях у Кота стартовал «Пиратский Марафон», авантюра абсолютно бесплатная и без рисковая, максимум что вы сможете потратить, это свое время, но разменять его на интересный опыт.

Уже сейчас там делятся какой-то инфой, запилили чатик на 1000+ юзеров и собираются выкачивать бабки с гугл-плея.

Инфа с канала, в качестве примера и понимания, чё там за движуха

  • http://androidpush.info/ — биржа ботов с достаточно большим списком гео. Пригодится в работе тем, кто будет работать с пушем по буржу. Дают халявные 20 баксов на тесты. Регаетесь, пишете манагеру в скайп, получаете бонус. Очень много США.
  • Newapp — молодая биржа мотива с САМЫМИ ДЕШЕВЫМИ андроид инсталлами на текущий момент по СНГ. База не очень большая, но для новичков обычно больше и не нужно. Подходит для пуша доров. Подходит для слива трафика на мотивированные офферы.

Отвечая на десяток вопросов в личке, решил отписать отдельным постом. Что такое мотивированный трафик и с чем его едят. Да и вообще трафик в рамках рынка приложений.

1. Органический — трафик получаемый с запросов, топов категорий и иных менее важных. Когда пользователь заходит в категорию «настольные игры» или вбивает запрос «шашки» и устанавливает вашу игру.
2. Арбитражный — купили трафик в ВК/МТ/ФБ и так далее и получили какие то установки вашего приложения.
3. Мотивированный или боты — искуственная накрутка установок путем мотивации мпользователя. Чаще всего оплата действия. Используется для продвижения приложений и ключевиков.

Схема с биржами мотива интересна в связке с CPI партнерками типа TAPGERINE и прочих.Спалю, как быстро заработать немного оборотки новичкам. Если вы находите свежий оффер, который принимает мотив(чаще всего они платят до 25-30 центов), то выкупаете его на бирже и сливаете в ПП.
В свое время так было заработано пара сотен тысяч денег. Минус в том, что оффер должен быть свежим. Мы же не одни умники, правда? Если инсталл будет дублем, то вам его не засчитают. =)

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here