Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

На базе социальной сети «ВКонтакте» была создана платформа электронной торговли «Мультимаркет». Информацию об этом подтвердили в Mail.ru Group. Согласно последним данным, новый сервис предоставит возможность управления товарами и заказами, поступающих из «ВКонтакте», «Юлы», AliExpress и «Одноклассников».

Известно, что новая платформа будет включена в экосистему VK. Благодаря созданию «Мультимаркета» станет возможно «командное» управление магазином. Для получения такой возможности необходимо зарегистрировать единый профиль «VK Connect». Особенностью платформы станет то, что «Мультимаркет» будет автоматически подстраивать описания товаров на различных сервисах, учитывая правила той или иной площадки. Кроме того, появится возможность массового редактирования витрины, благодаря которому станет значительно проще следить за ценами на товары и убирать, если их не осталось в наличии.

На данный момент существует возможность обратной связи пользователей вышеупомянутых платформ и администраторов магазинов между собой, за исключением площадки AliExpress. Ее подключение планируется в ближайшее время. В планах компании увеличение удобства платформы, например, добавление функции контроля и доставки товаров. Также не исключается возможность добавления новых площадок.

В Mail.ru Group отметили, что суммарное количество аудитории во «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Юле» и AliExpress достигает отметки в 170 млн пользователей в месяц.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама