Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Рекламодатели получили возможность подключать дополнительные аккаунты и предоставлять доступ другим пользователям к кабинетам myTarget для просмотра или управления рекламными материалами и статистики.

Новый инструмент позволит объединять несколько аккаунтов в одном для более эффективной работы с рекламой. С новыми настройками доступа, рекламодатели смогут расшаривать статистику по кампаниям, а также давать другим пользователям возможность создавать и редактировать рекламу в аккаунте.

В рекламный кабинет можно добавлять до 50 дополнительных аккаунтов. Для пользователей в кабинете рекламодатели могут выбрать следующие роли:

  • Только чтение – просмотр кампаний и статистики в дополнительных аккаунтах без права редактирования;
  • Расширенный доступ – создание и редактирование кампаний и/или доступ к счету.

Расширенный доступ позволяет просматривать и менять подключенные аккаунты: создавать, редактировать, останавливать и запускать кампании, менять ставки. Доступ к счету дает возможность просматривать баланс и документы об оплате, а также пополнять счет аккаунта.

На вкладке «Профиль» в интерфейсе платформы рекламодатели могут переходить в подключенные кабинеты. Все кампании из дополнительных аккаунтов также доступны для просмотра и редактирования в рекламном кабинете на странице «Кампании».

Напомним, ранее myTarget добавили в интерфейс личного кабинета системы возможность редактировать списки контекстного таргетинга.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here