Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Компания OpenAI запустила новую версию ИИ-бота ChatGPT-4. Обновление привнесло увеличение производительности и возможность работы с изображениями.

Разработчики OpenAI провели прямой эфир, где представили новую версию чат-бота на основе искусственного интеллекта GPT-4. В отличие от предшественника, новая версия умеет обрабатывать изображения и распознавать объекты, которые имеются в них. Новая версия теперь более креативна и умеет справляться с более сложными задачами по сравнению с GPT-3.5.

Например, в бота теперь можно отправлять картинки с продуктами и спросить какое блюдо можно приготовить из них. ИИ проанализирует все что там изображено и выдаст наиболее оптимальный вариант по запросу.

В GPT-4 также увеличился максимальный объем обрабатываемых данных. Если у версии GPT-3.5 ограничение составляло 3000 слов, то у новой версии этот порог вырос уже до 25 тыс. слов. Протестировать GPT-4 могут все пользователи, купившие подписку Plus в OpenAI.

Также допускается возможность введения дополнительных тарифных планов на фоне высокой нагрузки и спроса у пользователей. OpenAI также выдает доступ к API чат-бота. Для этого достаточно оставить заявку на сайте OpenAI.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама