Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Google поделились, что в течение года внедрят полезные функции в инструменты Workspace на основе генеративного ИИ.

Команда разработчиков компании заявила, что в 2023 году в таких сервисах Google, как Google Mail, Google Docs, Slides, Google Chat, Sheets и Meet появятся инструменты и нововведения, которые позволят пользователям извлекать максимум пользы от их использования.

Как обещают в компании, благодаря ИИ пользователи смогут составлять полноценные деловые письма, создавать ответы на них и другие полезные функции в сервисе Gmail. Новые функции в Google Docs позволят пользователям работать с текстовыми материалами при помощи ИИ.

В скором времени в сервисе для создания презентаций появится возможность генерации любых презентаций по желанию пользователей. В сервисах аналитики и отчетов появятся возможности для быстрой обработки больших объемов данных и облегчения рутинных задач.

Обновление сервисов Google начнут с наиболее используемых, а именно с Google Mail и Docs. На данный момент обновление уже развернуто для ограниченной выборки пользователей, а вскоре станет доступно для широкой аудитории в США.

Развертывание обновлений будут совершать исходя из отзывов и обратной связи, тем самым дорабатывая возможные ошибки и сложности, возникающие у пользователей. Напомним, что ранее мы писали о начале обновления дизайна сервисов Google.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама