Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Сбер приобрел 80% доли платформы InSales, которая предоставляет услуги по организации интернет-коммерции представителям малого и среднего бизнеса. Теперь ее присоединят к единой экосистеме Сбера.

Оставшиеся 20% доли платформы остались у самих основателей разработчика технологий, а также у нескольких топ-менеджеров. Анатолий Попов рассказал, что в ближайшее время компания займется развитием платформы InSales для дальнейшего ее внедрения с финансовыми продуктами, экосистемой Сбера и прочими сервисами компании.

В Сбере надеются, что в связи с покупкой доли в InSales, компании в ближайшее время удастся предоставить своим клиентам новейшие продукты, которые могли бы покрывать растущие потребности бизнеса. Отметим, что процесс передачи значительной части платформы во владение Сбера был начат еще в апреле текущего года. Информация о том, за какую сумму была проведена сделка не сообщается.

Напомним, что платформа InSales разрабатывает программные продукты для малого и среднего бизнеса, осуществляющую деятельность на рынках России, Казахстана и Украины. По данным из открытых источников, чистые доходы компании в 2020 году составили 25,9 млн рублей.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама