Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ВКонтакте представил инструмент под названием MyTracker Personalize, работающий на основе предиктивной аналитики и искусственного интеллекта. Работа инструмента налажена как в приложениях Android или iOS, так и на десктопной версии социальной сети.

MyTracker Personalize будет полезен владельцам игровых приложений на платформе. Благодаря работе инструмента пользователи смогут получать предложения, созданные специально для них на основе анализа поведения и платежеспособности. Использование нового инструмента позволит нарастить показатели ROI и LTV, а также увеличить конверсию.

Мониторинг поведения аудитории происходит в режиме реального времени, вследствие чего владелец приложения имеет самые актуальные данные о пользователях для составления индивидуальных предложений. В инструмент также встроена функция оповещения о полученных доходах.

Среди прочих функций — A/B-тестирование, позволяющая отслеживать изменения в конверсии или других показателей посредством сравнения. Для начала работы новым инструментом достаточно интегрировать пакет библиотеки для сбора статистики в приложение.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама