Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

«Связной» планирует запустить собственный маркетплейс. Об этом заявили в ряде СМИ. Ожидается, что на платформе будут реализованы товары и продукты партнеров сети салонов сотовой связи «Связного».

По имеющейся информации, планируется два способа продажи товаров. В первом предполагается, что «Связной» будет выкупать и высылать товар только после оформления заказа на платформе. Другой вариант заключается в том, что товары будут получены заранее и, если не будет продаж, возвращены обратно партнерам. В начале пути комиссионных сборов не будет, однако в сети не исключили введение такого «разделения» доходов в дальнейшем.

Стоит отметить, что продажи мобильных устройств неуклонно падают. И эта тенденция началась еще до начала пандемии. Для понимания можно привести в пример количество точек «Связного». Только в прошлом году сеть закрыла свыше 1,7 тысячи салонов связи, а за более длительный период количество магазинов уменьшилось в два раза и составило 2,5 тысячи точек. Сообщается, что посещаемость салонов упала на 25%. Помимо этого, пользователи все чаще стали сами выбирать какие устройства покупать, а какие нет, уменьшая востребованность продавцов-консультантов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама