Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Недавно, на одном из онлайн конференций Media and Telecommunications Conference, выступил генеральный директор платформы Disney Боб Чапек. В ходе выступления он поделился интересной статистикой касающееся стримингового сервиса Disney+.

По словам директора платформы, на сегодняшний день подписку на Disney+ оформили свыше 95 млн человек. Однако интересно другое – у больше половины пользователей, купивших подписку, нет детей. В связи с этим Боб Чапек заявил, что они недооценили привлекательность стримингового сервиса людям из более старшей возрастной категории. Такое соотношение предоставляет платформе огромную возможность расширить границы контента. Теперь Disney стоит перед выбором – показывать больше сериалов «Звездных войн», «Мандалорца» или же готовить больше шоу для более взрослых «подписчиков».

Отметим, что помимо статистики, на конференции были затронуты вопросы про трансляцию новинок в кинотеатрах. Директор платформы выразил неуверенность в вопросе возвращения прежних показателей просмотра новинок в кинотеатрах. По его словам, зрители уже успели привыкнуть к онлайн трансляциям во время карантинных ограничений. Тем не менее топ-менеджер Disney+ заверил, что компания не планирует прекращать «традиционное» вещание в кинотеатрах.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама