Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Спустя четыре месяца Twitter запустил возможность отправки чаевых создателям контента по всему миру. Обновление уже доступно для скачивания в AppStore, а позже нововведение затронет веб-версию и приложение на устройствах Android.

Для того чтобы воспользоваться нововведением, владелец аккаунта должен прописать ссылки на другие платежные системы в своем профиле. Таким образом читатели и подписчики смогут отправлять им «чаевые» в виде электронных денег (включая биткоины). Благодаря глобальному запуску функции стало возможно делать пожертвования и выражать свою благодарность в виде этих вознаграждений.

В социальной сети отметили, что они не будут взимать комиссию за переводы, однако это могут делать сторонние платежные системы. Также стоит отметить то, что пожертвование биткоинов на данный момент доступно только через приложение Strike в странах Сальвадор и США (за исключением Нью-Йорка и Гавайи).

Возрастное ограничение — 18 лет. Что касается максимальных сумм чаевых, то социальная сеть никак их не ограничивает за исключением лимитов сторонних платежных систем. Отметим, что впервые данная функция была представлена еще в начале мая текущего года.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама