Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Интерфейс рекламной платформы Adfox обзавелся новой возможностью. Теперь здесь можно отслеживать процесс открутки рекламной кампании, а также факторы, которые влияют на нее.

На данный момент, нововведение было развернуто для рекламных кампаний с видом Гарантия. Обновление дает возможность рекламодателям отслеживать данные в окне прогноза и принимать решения в соответствии с тем, что оно отображает, например, пересмотреть прогноз путем удаления факторов, влияющих на кампанию.

Где найти этот прогноз? Для этого пользователям необходимо перейти в «Рекламные кампании», кликнуть по разделу «Коммерческие». Для открытия конкретного прогноза можно просто кликнуть по нужному пункту в открытом меню.

Стоит отметить, что максимальный период составления прогноза — 30 дней. В случае, если рекламная кампания длится дольше указанного периода, то прогноз будет обновлен в соответствии с оставшимися объемами показов.

Благодаря окну прогноза можно понять, какие факторы можно или нужно исключить, чтобы повлиять на время открутки кампании. Более подробная информация об обновлении доступна в Справке Adfox.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама