Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Официальная рекламная платформа Telegram обзавелась новой функцией, дающей возможность добавлять ссылки на сайты внутри продвигаемых постов. До обновления, рекламные публикации поддерживали исключительно ссылки на каналы или боты в мессенджере.

Обновление Telegram Ads привнесло полезную функцию — ссылки на внешние сайты. Благодаря этому рекламодатели могут увеличить эффективность рекламы путем сокращения пути конверсии. Если раньше для перехода на сайт с предложением, пользователи должны переходили на канал и только оттуда на сайт, то теперь необходимость в переходнике отпала.

Специалисты, воспользовавшиеся внешними ссылками, отметили, что обновление заметно увеличивает эффективность рекламных кампаний в Telegram. Отметим, что при клике на кнопку в рекламной публикации, сайт откроется во внешнем браузере, а не в in-app, как это было ранее.

Ранее в платформе для рекламы Telegram Ads были добавлены дополнительные параметры, дающие возможность более эффективно определять целевую аудиторию для рекламных публикаций на каналах.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама