Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда разработчиков Telegram выпустило обновление в котором появились ряд полезных функций. Ниже мы рассмотрим каждое нововведение более подробно.

Первое изменение — появление возможности делиться списком чатов или каналов одной ссылкой. Если раньше чатов или каналов было несколько и для каждого нужно было копировать свою уникальную ссылку, то теперь необходимость в этом отпала. Благодаря обновлению, пользователи смогут добавлять новых участников в сразу несколько групп или каналов за один клик.

При этом можно задавать любые названия группе чатов, например, «Группа волонтеров», если группы относятся к этой сфере. Стоит отметить, что пригласить пользователей в частные каналы или чаты нельзя, если у приглашающего нет соответствующих прав. В случае, если в ранее созданный набор добавляется новая группа или канал, то всем пользователям будет разослано соответствующее уведомление с предложением вступить в них.

Для настройки папки нужно воспользоваться разделом «Папки с чатами» в меню настроек приложения.

Второе изменение — появление возможности указать собственные обои для конкретных чатов. Можно теперь выбирать и сочетания цветов, чтобы подчеркнуть уникальность той или иной переписки с человеком.

Для настройки следуйте следующим инструкциям. Для устройств на Android нужно зайти в нужный чат, нажать на три вертикальных точки в правом верхнем углу и выбрать пункт «Установить обои». Для устройств на iOS процесс выбора обоев соответствующий.

В числе прочих изменений — внедрение возможности использования ботов из любого чата без необходимости их запуска. Главное, чтобы и у бота была поддержка соответствующих функций.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама