Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Партнеры VK по рекламе отныне имеют возможность внедрить рекламные блоки, представленные на этой неделе, на своих ресурсах. Речь идет о новых InPage-объявлениях. Предполагается, что они принесут дополнительный доход от монетизации. Более того, компания VK представила специальное предложение для паблишеров: новые участники рекламной сети имеют возможность получить на 20% больше прибыли. Главное условие — стать участником программы до конца апреля.

Издателям предоставлен новый тип In-page объявлений. Речь идет об объявлениях, которые позволяют интегрировать видео и статичные изображения прямо в материалы той или иной страницы. Например, можно внедрить блок в текст статей. Что касается трансляции, то видео будет воспроизводиться без согласия со стороны пользователя (без звука). Свернуть его можно будет спустя пять секунд после старта показа.

В числе прочих нововведений — теперь видеореклама доступна в расширенных форматах, а именно: 300×250, 300×300, 336×280 пикселей. Ранее они применялись исключительно для показов статичных рекламных блоков. У издателей теперь нет необходимости размещать больше блоков на своих сайтах. Более того, стал доступен выбор типа креативов при настройке блоков.

Полная информация о последнем обновлении доступна в блоге компании по ссылке.

Условия участия в программе просты. Для этого достаточно создать аккаунт или авторизоваться в профиле платформы myTarget. Далее добавить свой сайт (если ранее не был указан) и создать новые блоки для трансляции рекламы. Последний шаг — установка специального кода рекламы от myTarget на своем ресурсе. Готово! Теперь на сайте транслируются рекламные блоки от VK и платформы myTarget.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама