Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В поиске Яндекса появились «обогащенные ответы», которые позволяют пользователю получить сразу несколько ответов (результатов) на конкретный запрос. Информацию об этом сообщили в пресс-службе компании.

Благодаря внедрению универсальных обогащенных ответов, пользователь сможет быстро ознакомиться с несколькими вариантами результатов на свой запрос. Объясним на примере авиабилетов. Человек вводит запрос о билетах из Москвы в Сочи. Поисковая система выдаст ему сразу несколько результатов: рейсы авиакомпаний, их расписание, а также стоимость перелета у каждой авиакомпании. Это позволит решить проблему или задачу пользователя быстрее, чем это было раньше.

На текущий момент в поисковой системе Яндекса существуют уже более 20 подобных обогащенных ответов. Это направление развивается компанией уже более 10 лет. Сейчас практически любая компания может бесплатно начать внедрять свои услуги в обогащенные ответы Яндекса. Для этого достаточно соответствовать требованиям поиска, описанных в «Условиях подключения».

В случае, если компания намерена интегрировать свои сервисы более плотно, то для этого существует другой формат — партнерский обогащенный ответ. В этом случае поисковая система будет показывать больше полезной информации именно с конкретного ресурса.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама