Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Реклама

Платформа для блогеров Яндекс.Дзен изменил интерфейс платформы, а также рекомендательные алгоритмы. Согласно новым изменениям, теперь читатели будут видеть больше материалов блогеров, на которые они подписаны, а также в ленте станет меньше интернет-ресурсов. Кроме того, был изменен дизайн карточек материалов.

Благодаря этому блогеры стали более заметными среди других публикаций. Название канала и аватарка теперь отображаются отдельно от карточки публикации. Ожидается, что пользователи теперь смогут понять, кто публикует тот или иной вид контента. Для того, чтобы увеличить вовлеченность пользователей — стали отображаться количество комментариев и положительных оценок материала.

Помимо всех этих изменений, пользователь теперь чаще будет видеть новые публикации блогеров, на которые он подписан. Для видеороликов была создана отдельная категория в нижней части экрана. К слову, новый формат на Яндекс.Дзен очень понравился аудитории. Например, только за сутки пользователи тратят на них свыше 200 млн минут, что составляет четверть от всей времени проведения на Яндекс.Дзен.

Измененный дизайн уже отображается в обновленном приложении Яндекс.Дзен, а также в браузере и приложениях Яндекса.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Реклама